Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Главой департамента образования Перми стал Людмила Серикова

Распоряжение о ее назначении подписал Дмитрий Самойлов
Распоряжение о ее назначении подписал Дмитрий Самойлов

ПЕРМЬ, 24 февраля, РИА ФедералПресс. Начальником департамента образования Перми стала Людмила Серикова, сообщает пресс-служба мэрии.

Распоряжение о ее назначении подписал Дмитрий Самойлов, до этого она работала директором гимназии № 31.

Справка «ФедералПресс»:

Людмила Серикова закончила Пермский государственный национальный исследовательский университет по специальности «Филолог», «Преподаватель русского языка и литературы», в 2002 году – Пермский государственный педагогический университет по специальности «Менеджер в социальной сфере».

В 1986 – 1995 годах начинала работу в школе №108 пионервожатой, затем учителем русского языка и литературы. С 1996 по 1998 годы работала в экономической школе №145, прошла путь от учителя до заместителя директора по опытно-экспериментальной работе.

В 1998 – 2000 годах занимала должность заместителя директора по научно-методической работе в школе-гимназии №92. До назначения начальником городского департамента образования с 2000 года была директором гимназии №31.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.