Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
1

Юсупов призвал пермских депутатов слышать и уважать людей

Рустем Юсупов впервые выступил в пермской гордуме
Рустем Юсупов впервые выступил в пермской гордуме

ПЕРМЬ, 28 февраля, РИА ФедералПресс. Глава администрации губернатора Прикамья Рустем Юсупов в своем выступлении на пленарном заседании пермской гордумы призвал депутатов откликнуться на запрос общества на консолидацию.

Господин Юсупов отметил, что администрация губернатора открыта к диалогу и готова совместно с пермскими депутатами готова решать общие для региона и краевой столицы проблемы. «Я прошу открыто общаться с администрацией губернатора. Уверен, что и с правительством края, и с обновленным составом администрации губернатора депутаты синхронизируют работу по совместным задачам», – уточнил чиновник.

Особое внимание Рустем Юсупов уделил задаче добиться доверия горожан.

«Помимо социально-экономического развития прошу обратить внимание на грамотное реагирование власти на запрос общества на справедливость, уважение к людям и консолидацию общества. Социально-экономические показатели можно измерить, запрос на уважение измеряется такой категорией как доверие. Власть должна слышать людей и учитывать их мнение в принятии решений», – подчеркнул глава администрации губернатора. Он отметил, что на городских депутатов в силу их близости к избирателям, ложится особая ответственность в реализации поставленной задачи.

 

Фото автора

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.