Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
1

В Перми для митинга сторонников Навального предложена площадка в Саду камней

Власти Перми предложили специально отведенное под публичное мероприятие место
Власти Перми предложили специально отведенное под публичное мероприятие место

ПЕРМЬ, 24 марта, РИА ФедералПресс. Власти Перми 23 и 24 марта провели ряд встреч с представителями группы граждан, планирующих проведение 26 марта митинга против коррупции «Он нам не Димон».

В ходе обсуждения организаторам акции было разъяснено, что проведение публичного мероприятия на заявленных площадках, включая памятник «Легенда о пермском медведе», не представляется возможным. На указанных площадках ранее уже было запланировано проведение других мероприятий. Кроме того, указанные в уведомлениях площадки не могут вместить заявленное организаторами количество людей, пояснили в пресс-службе администрации Перми.

В случае, если устроители будут настаивать на своем выборе места проведения митинга, это может создать неудобства для горожан. Организаторам были предложены альтернативные площадки для проведения митинга, в том числе в специально отведенном под публичные мероприятия месте в Саду Камней на пересечении улиц Ленина и Окулова.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.