Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Комиссия отсеяла половину претендентов на пост главы пермской КСП

За пост будут бороться три кандидата из шести
За пост будут бороться три кандидата из шести

ПЕРМЬ, 11 Апреля, РИА ФедералПресс. Конкурсная комиссия разрешила трем кандидатам из шести бороться за пост главы Контрольно-счетной палаты города. Такое решение сегодня приняли под руководством исполняющего обязанности председателя гордумы Дмитрия Малютина.

Таким образом, за должность главного аудитора городского бюджета предстоит бороться председателю пермской КСП Марии Батуевой, доценту кафедры учета, аудита и экономического анализа ПГНИУ Татьяне Пащенко и председателю КСП из Чернушки Ирине Юдиной. Теперь им нужно написать реферат на тему «Роль и участие КСП в повышении эффективности расходов бюджета города Перми» и пройти собеседование. После пройдет рейтинговое голосование. А окончательные выборы запланированы на 18 апреля.

Сегодня конкурсную комиссию не прошли: заместитель гендиректора по экономике и финансам ООО «Лабдиагност и К» Вероника Вяткина, глава инспекции по аудиту в сфере закупок краевой КСП Евгения Карпова, а также начальник финансово-экономического отдела ГБУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» Анна Рогова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.