Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Партия «Патриоты России» выдвинула кандидата на выборы губернатора Прикамья

Андрей Степанов стал третьим кандидатов в губернаторы Прикамья
Андрей Степанов стал третьим кандидатов в губернаторы Прикамья

ПЕРМЬ, 14 июня, ФедералПресс. В пермский краевой избирком сегодня были представлены документы на выдвижение Андрея Степанова кандидатом на выборы губернатора Прикамья.

Степанов намерен баллотироваться от партии «Патриоты России». Его полномочия члена краевой избирательной комиссии с правом решающего голоса приостановлены в соответствии с п. 7 ст. 29 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», сообщили в крайизбиркоме.

«Решение выдвинуться – общее, поддержанное Центральный советом и региональным отделением партии. После консультаций мы пришли к мнению, что у партии должен быть кандидат в губернаторы», – прокомментировал господин Степанов. Говоря о сборе подписей в свою поддержку, он сказал, что работы в этом направлении ведется и оценил свои шансы пройти муниципальный фильтр как неплохие.

Андрей Степанов стал третьим кандидатом в губернаторы Пермского края. Ранее документы в избирательную комиссию сдали Ирина Филатова (выдвинута КПРФ) и врио губернатора Прикамья Максим Решетников (выдвинут «Единой Россией»). Напомним, что период выдвижения продлится до 29 июня.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.