Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Евгений Симакин прокомментировал свой уход с поста главы исполкома ОНФ в Прикамье

Евгений Симакин не намерен покидать Пермь
Евгений Симакин не намерен покидать Пермь

ПЕРМЬ, 23 августа, ФедералПресс. Руководитель пермского исполкома ОНФ Евгений Симакин прокомментировал свой уход с поста. По его словам, из Перми он не уедет.

«Действительно, вчера оставил должность руководителя пермского исполкома. Структура отлажена и полноценно работает. Обязательства, взятые мной в 2014 году, выполнены. Сформировать «гнездо» и сидеть в нем бесконечно – тема не моя. Надо идти дальше», – заявил Симакин на своей странице в Facebook.

Он добавил, что «остается в Перми»: в качестве сотрудника центрального исполкома, советника заместителя руководителя центрального исполкома ОНФ по работе с регионами. Также он будет руководить группой «Социальная справедливость».

Симакин попросил поддержать и.о. руководителя исполкома Елену Шлыкову. «Коллеги, все только начинается», – завершил он свою запись-комментарий.

ФОТО: Facebook Евгения Симакина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.