Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Комиссия рекомендовала Всеволода Пузанова и Александра Гончарова на пост главы Лысьвы

Конкурс на пост главы Лысьвы близится к завершению
Конкурс на пост главы Лысьвы близится к завершению

ПЕРМЬ, 13 сентября, ФедералПресс. Комиссия по отбору кандидатов на пост главы Лысьвы отобрала двух кандидатов. Это предприниматель Всеволод Пузанов и замдиректора по производству ООО «ЛДСУ» Александр Гончаров. Об этом «ФедералПресс» сообщил один из участников конкурса, бывший депутат гордумы Лысьвы Андрей Кобелев.

Окончательное решение – за гордумой Лысьвы.

В конкурсе участвовали 11 человек. Кроме Пузанова и Гончарова это: замглавы Лысьвы по экономике Андрей Шилов, исполнительный директор «Лысьва-Теплоэнерго» Алексей Горнов, и.о. главы Лысьвы Евгений Заводчиков, главврач ООО «Медсервис» Илья Арзамасцев, директор ООО «Андсер» Сергей Колобов, председатель гордумы Лысьвы Виктор Комаренко, начальник одного из подразделений «Метафракса» Дмитрий Хлыбов, экс-депутат гордумы Лысьвы от «Справедливой России» Андрей Кобелев, бывший зампред гордумы Александр Смирнов.

Как сообщал «ФедералПресс», конкурс по отбору главы этого прикамского города пройдет повторно. Первый, проходивший в мае, не состоялся.

 Фото: adm-lysva.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.