Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Пермский губернатор проведет сегодня вторую инстаграм-конференцию

Впервые такой формат общения был опробовал 11 октября
Впервые такой формат общения был опробовал 11 октября

ПЕРМЬ, 20 ноября, ФедералПресс. Вопросы главе региона можно задать в интернет-сервисе. Прямая трансляция начнется в 18 часов по местному времени.

Губернатор Прикамья Максим Решетников сообщил, что проведет сегодня прямой эфир. Местом встречи станет Инстаграм @reshetnikovmg. «Как и обещал, провожу очередной прямой эфир в Инстаграм. Пишите о волнующих вас темах в комментариях под этим постом. Буду с 18 часов по местному времени», – написал глава региона.

Напомним, впервые такой формат общения с прессой и жителями края губернатор опробовал 11 октября. Тогда за видеотрансляцией следили порядка пяти тысяч уникальных пользователей. Единовременно счетчики фиксировали до девятисот зрителей.

Напомним, что Решетников завел страницу в Инстаграм вскоре после назначения главой Прикамья. Вслед за ним свои страницы в этой соцсети открыли члены краевого кабмина. Возможности этого интернет-сервиса активно применяются для общения с жителями региона. Ранее губернатор назвал цифровизацию обязательным условием развития Пермского края.

Фото:ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.