Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Прикамский губернатор проведет очередной эфир в Instagram

Прямой эфир намечен на 21 марта
Прямой эфир намечен на 21 марта

ПЕРМЬ, 20 марта, ФедералПресс. В пятый раз Максим Решетников в режиме онлайн ответит на вопросы жителей региона и журналистов. Трансляции организуются примерно раз в месяц.

Губернатор Пермского края анонсировал онлайн встречу в Instagram. Она состоится 21 марта в 20.00 (прм).

«От вас был запрос начинать попозже. Проведу прямой эфир. Оставляйте свои вопросы под этим постом. До встречи!» – уточнил Максим Решетников.

По состоянию на утро 20 марта под этим обращением оставлено порядка семисот комментариев. В заданных вопросах и обращениях подняты темы социальной поддержки, доступности медицинской помощи, газификации, изменения схемы движения общественного транспорта, благоустройства, платных парковок в центре Перми, вывоза ТКО, уборки снега и льда.

Напомним, февральская онлайн-трансляция в Instagram Максима Решетникова прозвучала на федеральном уровне. О ней на сочинском форуме говорил Дмитрий Медведев. Как писал «ФедералПресс», губернаторы пошли в народ через соцсети.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.