Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

На ПЗСП стартовала акция «Приведи друга»

В акции могут участвовать все члены Клуба ПЗСП
В акции могут участвовать все члены Клуба ПЗСП

ПЕРМЬ, 24 августа, РИА ФедералПресс. Рекомендуя ПЗСП своим друзьям, можно заработать. В акции «Приведи друга» могут участвовать все клиенты компании, приобретавшие у нее квартиры и коттеджи и автоматически ставшие членами Клуба ПЗСП.

Каждый владелец карты ПЗСП теперь может получить ощутимую личную выгоду, рекомендуя надежного застройщика своим друзьям. Передавая свою карту другу, решившему купить квартиру, владелец карты получает подарок на сумму в 3 тысяч рублей. Друг же, воспользовавшийся полезным знакомством с владельцем карты, имеет право приобрести квартиру на ПЗСП со скидкой до 45 тысяч рублей (1% от стоимости жилья). При этом скидка суммируется со всеми действующими акциями компании, уточнили в пресс-службе ПЗСП.

Родственники владельца карты ПЗСП могут рассчитывать на большую скидку. Приобретая недвижимость по его карте, покупатели получают скидку 1,3 или 5 % от стоимости квартиры (в зависимости от размера скидки, привязанной к карте), а сам родственник получает 1 % к своей персональной скидке в Клубе ПЗСП. Узнать подробности акции, получить свою карту Клуба ПЗСП, а также познакомиться со всеми возможностями Клуба можно на презентации в бизнес-центре Green Plaza 26 августа в 18 часов. Регистрация участников по телефону 8-800-300-79-77.

 

 

Фото: ПЗСП

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.