Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

Квартиры от ПЗСП вошли в сотню лучших товаров России

Всего за звание лауреата конкурса  боролись более 600 предприятий Прикамья
Всего за звание лауреата конкурса боролись более 600 предприятий Прикамья

ПЕРМЬ, 27 декабря, РИА ФедералПресс. АО «ПЗСП» стало лауреатом всероссийского конкурса. Квартиры в домах серии Э-600 вошли в сотню лучших товаров России в номинации «Промышленные товары для населения».

 Главная задача конкурса – мотивация развития производств для повышения качества товаров и конкурентоспособности предприятий. Прикамье участвует в программе с первого года ее основания.

«Все предприятия, которые получают нынче награду, прошли непростой, но достойный путь. Мы гордимся ими, они с честью представляют Пермский край на федеральном уровне», – подчеркнул председатель правительства Пермского края Геннадий Тушнолобов.

По итогам федерального этапа конкурса 14 пермских наименований продукции и услуг получили звание лауреат, 20 стали дипломантами

«Мы ежегодно принимаем участие в конкурсе и подтверждаем качество нашей продукции. Более того, мы постоянно работаем «на опережение» – внедряем новые продукты и улучшаем существующие, откликаемся на пожелания наших клиентов и создаем новые планировки квартир. Наш девиз - готовые квартиры для жизни. И мы будем следовать этому девизу, развиваясь и предлагая покупателям качественные, современные и надёжные продукты», – отметил на церемонии награждения директор по развитию АО «ПЗСП» Алексей Жмаев.

 

 

Фото: АО "ПЗСП"

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.