Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

ПЗСП вошел в число лидеров стройкомплекса России

ПЕРМЬ, 14 августа, ФедералПресс. ПЗСП победил на XXI Всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии, сообщает пресс-служба завода.

Организаторы конкурса: министерство строительства и ЖКХ России, Российский союз строителей и профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов. Высокий статус ПЗСП подтверждает диплом первой степени «Золотой фонд строительной отрасли» в номинации «Элита строительного комплекса России» за 2016 год. А гендиректор ПЗСП Николай Демкин получил сертификат «Лучший руководитель предприятия строительного комплекса за 2016 год.

Кроме того, достижения предприятия и его коллектива признаны на краевом конкурсе «Строительная организация, организация строительной индустрии высокой эффективности и лучший объект года» за 2016 год. Завод «взял» диплом I степени в номинации «Строительная организация, организация строительной индустрии высокой эффективности (среди организаций с объемом подрядных работ более 1 млрд рублей), также диплом I степени – как лучшая в инвестиционно-строительной деятельности Пермского края организация-застройщик. В номинации «Лучший объект года» диплом получил жилой дом от ПЗСП по ул. Писарева, 29в.

АО ПЗСП отмечено и как лидер строительного комплекса Пермского края по итогам 2016 года, а гендиректор предприятия Николай Демкин вошел в число лучших руководителей стройкомплекса региона по итогам 2016 года.

 

ФОТО: ПЗСП

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.