Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

Мэрия Перми закупит 90 жилых помещений для маневренного фонда

Комитет гордумы одобрил поправки в бюджет
Комитет гордумы одобрил поправки в бюджет

ПЕРМЬ, 22 сентября, ФедералПресс. Члены комитета по бюджету и налогам Пермской городской думы рассмотрели на заседании проект решения, представленный мэрией Перми, сообщает пресс-служба администрации города.

Проект решения предусматривает поправки в бюджет Перми на 2017 год. В частности, будут перераспределены средства, с выделением дополнительных финансов на предоставление субсидии на возмещение затрат по перевозке пассажиров городским электрическим транспортом – 38 миллионов рублей; проведение работ по устройству новогодней иллюминации на улицах города, также планируется приобрести два световых фонтана и четыре световых композиции – 10 миллионов рублей.

За счет перераспределения средств предложено увеличить в 2017 году расходы на приобретение маневренного жилого фонда 102 млн рублей. На них купят около 90 жилых помещений. Депутаты комитета поддержали предложение и рекомендовали своим коллегам на пленарном заседании принять решение о внесении изменений в бюджет Перми на 2017–2019 годы.

ФОТО: gorodperm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.