Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

Начинаются продажи квартир в строящемся доме на ул. Судозаводской, 17 от ПЗСП

ПЗСП начинает продажи в доме по Судозаводской, 17
ПЗСП начинает продажи в доме по Судозаводской, 17

ПЕРМЬ, 26 сентября, ФедералПресс. 27 сентября стартуют продажи квартир в строящемся доме от ПЗСП на ул. Судозаводской, 17 (микрорайон «Водники»), сообщает пресс-служба компании.

Дом – десятиэтажный, двухподъездный. В нем разместятся 100 квартир разной площади. Проектом предусмотрены 1-, и 2-комнатные квартиры. У дома будет внутренний двор, будут обустроены места для парковки машин и детская площадка.

Новостройка войдет в комплекс домов квартальной застройки от ПЗСП в микрорайоне «Водники». Рядом уже заселен дом по ул. Судозаводской, 15. Активно строится дом по ул. Судозаводской, 15а, в котором уже раскупаются квартиры. Сдать в эксплуатацию новостройку на ул. Судозаводской, 17 планируется в 2018 году.

«Чтобы покупка квартиры была максимально выгодной, только до конца октября установили стартовую скидку 5 % от цены прайс-листа», – рассказали в отделе маркетинга компании. Презентация нового жилкомплекса пройдет 27 сентября в 18.30 на 18 этаже бизнес центра Green Plaza (ул. Куйбышева, 95б). Сотрудники ПЗСП представят дом и расскажут о новых акциях и интересных предложениях от застройщика. Зарегистрироваться на мероприятие можно на специальной странице сайта ПЗСП.

Подробности - по бесплатному телефону горячей линии 8 (800) 300-79-77.

 

ФОТО: ПЗСП

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.