Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

Пермский ДЗО выстроил новый канал коммуникации с земельными арендаторами

«Личный кабинет землепользователя» размещен на публичном портале ИСОГД города Перми
«Личный кабинет землепользователя» размещен на публичном портале ИСОГД города Перми

ПЕРМЬ, 6 июня, ФедералПресс. В Перми разработан интернет-сервис «Личный кабинет землепользователя».

С начала июня в Перми начал работать информационный сервис «Личный кабинет землепользователя». Он позволяет в режиме реального времени обращаться к информации по договорам, начисленным и уплаченным суммам, задолженностям и пени. Сервис был реализован в рамках проекта «Платим за землю правильно», инициатором которого выступил пермский ДЗО.

«Новый сервис разработан для удобства землепользователей. Для нас это – эффективный способ взаимодействия с арендаторами. Функции «Личного кабинета» будут расширяться. Появится возможность получить более детальную информацию о своем договоре аренды: посмотреть историю платежей, сформировать выписку из лицевого счета, получить подробный расчет арендной платы», – прокомментировала Ольга Немирова, начальник департамента земельных отношений администрации Перми.

По ее мнению, сервис поможет повысить платежную дисциплину и увеличить поступления в городской бюджет.

«Личный кабинет землепользователя» размещен на публичном портале ИСОГД города Перми. Для работы в нем необходима учетная запись на портале Госуслуги.

 

Фото: gorodperm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.