Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

В Перми началась приемка квартир в одном из домов ЖК «Мята»

Дом в ЖК Мята
Фото: pzsp.ru

ПЕРМЬ, 18 сентября, ФедералПресс. Всего в доме 222 квартиры.

АО «ПЗСП» завершило строительство дома в микрорайоне Вышка II. Об этом сообщет пресс-служба компании.

В настоящее время начинается приемка квартир в новостройке по улице Баранчинская, 12. Первые собственники смогут получить ключи и оформить акт приема-передачи квартиры уже с 1 октября.

Отметим, что новый дом шестнадцатиэтажный, двухподъездный по улице Баранчинской, 12, построен по технологии – Э-600. В нем 222 квартиры. Новостройка сдается с высококачественной отделкой «под ключ»: обои, линолеум, плитка, шкафы-купе, улучшенные межкомнатные двери, металлические входные двери производства ПЗСП.

Кроме того, для жителей благоустроена придомовая территория: организована парковка, смонтирована детская площадка. Для безопасности установлено видеонаблюдение.

Многоквартирный дом по ул. Баранчинская, 12 входит в жилой комплекс, для которого жители сами выбрали название: по итогам интернет-опроса ему присвоено название «Мята».

Добавим, что для приемки квартиры с 1 по 31 октября новоселам предварительно необходимо записаться по тел. 8 (800) 300-79-77 или на сайте pzsp.ru. С ноября приемка квартир будет осуществляться в порядке живой очереди.

На сегодняшний день в продаже еще осталось несколько уютных квартир по этому адресу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.