Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

Клиенты ПЗСП смогут самостоятельно создать проекты мебели и декора из стекла

Застройщик ПЗСП запустил новый интернет-сервис «Конструктор изделий из стекла»
Застройщик ПЗСП запустил новый интернет-сервис «Конструктор изделий из стекла»

ПЕРМЬ, 26 марта, ФедералПресс. Застройщик ПЗСП запустил новый интернет-сервис «Конструктор изделий из стекла». С помощью него клиенты сами смогут спроектировать будущую мебель и предметы декора из стекла.

В марте начал работу новый уникальный сервис от АО «ПЗСП» – конструктор изделий из стекла. Программа позволяет создать свой собственный проект и заказать мебель и декор через сайт застройщика.

По проекту клиента предприятие изготовит столешницы и крышки столов, стены, стеклянные или зеркальные потолки, зеркала и полки. Также клиенты смогут спроектировать отдельные декоративные и накладные элементы, которые улучшают эстетические свойства тумб, витрин и барных стоек.

Заказ клиент оформляет самостоятельно на сайте сервиса. Затем с ним связывается менеджер компании для уточнения деталей и консультации. После утверждения технического задания клиенту высылают договор и счет для оплаты.

«Конструктор» дает возможность каждому почувствовать себя дизайнером, позволит клиенту самому создать будущее изделие, которым он будет пользоваться в быту», – отметили в пресс-службе ПЗСП.

Отметим, что застройщик использует в своей работе стекло, произведенное мировыми лидерами рынка, и предлагает множество вариантов его обработки. Воспользоваться «Конструктором» можно на сайте ПЗСП.

Фото: пресс-служба АО «ПЗСП»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.