Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

АО «ПЗСП» предлагает квартиры в готовом доме со скидкой

ЖК «Лазурный» – это три дома в молодом благоустроенном микрорайоне Вышка-2
ЖК «Лазурный» – это три дома в молодом благоустроенном микрорайоне Вышка-2

ПЕРМЬ, 6 мая, ФедералПресс. Акция от АО «ПЗСП» на квартиры в доме по улице Целинная, 57/3 – ЖК «Лазурный» стартовала в марте и продлится до конца мая. Тем временем дом уже сдан, заселение начнется 14 мая.

Напомним, АО «ПЗСП» предоставляет скиду в 5 % на некоторые квартиры в доме по улице Целинной, 57/3 в микрорайоне Вышка-2. По условиям акции скидка на квартиру может достигать 200 тысяч рублей.

Жилой комплекс «Лазурный» – это три дома в молодом благоустроенном микрорайоне Вышка-2. Новые дома, новые тротуары, новые магазины и новые детские площадки. Также в доме установлена система видеонаблюдения. Словом, все для комфорта будущих жильцов.

Квартиры в новом доме по улице Целинная, 57/3 еще есть в наличии. Однако нужно спешить: квартир осталось всего 50, а в апреле было продано более 40, – подчеркивают в компании. Выбрать свою новую квартиру можно на сайте pzsp.ru https://pzsp.ru/. Более подробная информация по телефону горячей линии: 8-800-300-7977. Проектная декларация – на сайте наш.дом.рф. Застройщик АО «ПЗСП».

Фото: ПЗСП

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.