Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

В конце лета вырастут цены на дома в «Троицкой усадьбе»

В конце лета вырастут цены на дома в «Троицкой усадьбе»
В конце лета вырастут цены на дома в «Троицкой усадьбе»

ПЕРМЬ, 8 августа, ФедералПресс. Цены на загородные дома в поселке «Троицкая усадьба» вырастут на 10 %. По обычной цене готовый коттедж можно будет приобрести до 19 августа.

С 19 августа цены на загородные дома в поселке «Троицкая усадьба» вырастут на 10 процентов. Сейчас готовую дачу можно приобрести по цене от 1,1 миллиона рублей. После повышения цен дачи будут стоить более 1,3 миллиона.

Дома и участки под строительство расположены удобно – недалеко от Перми и поселка Троица. Из окон открывается вид на реку Сылву. У жителей поселка есть свободный доступ к воде, где можно купаться или рыбачить.

Готовые дачи площадью 62 «квадрата» построены из бруса. В каждой из них есть утепленная мансарда на втором этаже, также установлены пластиковые окна и металлические входные двери.

Дома подключены к электричеству. Проезды к коттеджам отсыпаны щебнем, территория поселка огорожена и охраняется круглый год. Подробнее о поселке и устройстве домов можно узнать на сайте.

Фото: Рудольф Фирулев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.