Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Сотрудники «Азота» выиграли соревнования санитарных дружин Прикамья

За березниковскую сборную выступали четверо представителей филиала Азот
За березниковскую сборную выступали четверо представителей филиала Азот

БЕРЕЗНИКИ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Городская санитарная дружина Березников, в составе которой были сотрудники «Азота», стала лучшей на краевых соревнованиях санитарных дружин и постов радиационного, химического и биологического наблюдения.

За березниковскую сборную выступали четверо представителей филиала «Азот». В ходе соревнований березниковской сборной необходимо было показать умения в проведении сердечно-легочной реанимации, прохождении полосы препятствий, решении ситуационной задачи, а также команда прошла проверку теоретических знаний и выполнила транспортировку условного пострадавшего.

«Наиболее сложным испытанием в этом году была ситуационная задача – оказание первой помощи условному пострадавшему, у которого, согласно легенде, были перелом и закрытая травма живота», – отметила Татьяна Емельянова, начальник отделения санитарной дружины филиала «Азот» АО ОХК УРАЛХИМ. По результатам всех испытаний санитарная дружина «Азота» получила медали за первое место.

 

Фото: Азот

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.