Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Баскетболисты «Пармы» проиграли восьмой матч подряд

Парме пока не удалось адаптироваться в сильнейшем баскетбольном дивизионе страны
Парме пока не удалось адаптироваться в сильнейшем баскетбольном дивизионе страны

ПЕРМЬ, 5 декабря, РИА ФедералПресс. Пермский баскетбольный клуб «Парма» потерпел восьмое поражение со старта чемпионата Единой лиги ВТБ 2016/17. В этот раз обидчиками пермяков стали баскетболисты ВЭФ. На своей площадке «Парма» уступила гостям из Латвии со счетом 74:81.

Самыми результативными в пермской команде стали Данило Анджушич, набравший 22 очка, и Константин Буланов с 15 очками.

«Снова могу сказать о том, что нужно понимать, в какую лигу мы попали. Если ты не можешь наказать соперника за ошибки, тогда накажут тебя. Сегодня ВЭФ это нам продемонстрировал. Мы готовились к игре, разобрали все плюсы и минусы, создавали много свободных бросков, но не попадали. Реализация бросков – вот из-за чего мы проиграли сегодня», – заявил главный тренер БК «Парма» Вячеслав Шушаков.

После восьми поражений «Парма» по -прежнему замыкает турнирную таблицу чемпионата.

Напомним, в конце ноября стало известно о финансовых затруднениях «Пармы», из-за чего были задержки выплаты заработной платы. http://fedpress.ru/article/1705365 в клубе.

 

Фото: БК Парма

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.