Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

«Уралкалий» выбрал победителей конкурса социальных инициатив

В ходе мероприятия авторы проектов, реализованных благодаря грантам ПАО «Уралкалий», подвели итоги проделанной работы
В ходе мероприятия авторы проектов, реализованных благодаря грантам ПАО «Уралкалий», подвели итоги проделанной работы

УСОЛЬСКИЙ РАЙОН, 16 декабря, РИА ФедералПресс. В Усольском районе завершился конкурс социально значимых инициатив среди общественных организаций и муниципальных учреждений, проходящий при поддержке «Уралкалия». Победителями были признаны 16 проектов.

Среди них «Рябиновые бусы» и «Вместе мы сила». Эти инициативы направлены на организацию работы с ветеранами отдалённых населённых пунктов района и на повышение активности людей с ограниченными возможностями.

А разработчики проектов «Мы хотим! Мы можем! Мы делаем!» и «В гостях у сказки» обозначили свою целью сохранение духовно-нравственных и семейных ценностей.
Ряд инициатив ориентирован на поддержку молодёжных объединений и развитие экскурсионно-туристической деятельности.

«Компания стремится поддерживать конструктивный диалог с местными сообществами. Давнее социальное партнёрство компании с Усольским муниципальным районом направлено на создание комфортной среды и улучшение условий жизни населения. Уверен, что грантовая поддержка конкурса социальных и культурных проектов помогла определить потенциал, с помощью которого можно сделать территорию муниципального образования еще благополучнее и привлекательнее», — пояснил генеральный директор ООО «Уралкалий-Ремонт» Константин Белоглазов.

 

 

Фото: Уралкалий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.