Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Движение в центре Перми перекроют 18 марта

Движение общественного транспорта не изменится
Движение общественного транспорта не изменится

ПЕРМЬ, 16 марта, РИА ФедералПресс. 18 марта движение вблизи Соборной площади в Перми будет перекрыто, сообщает пресс-служба мэрии.

В этот день будут проходить мероприятия в честь воссоединения Крыма с Россией. Движение общественного транспорта не изменится. При этом с 12:00 до 14:00 будет закрыто движение личного транспорта: по улице Монастырской на участке от улицы Газеты Звезда до улицы Куйбышева; по Комсомольскому проспекту на участке от улицы Советская до улицы Монастырская (без остановки движения по улице Советская).

Также с 22:00 17 марта будет закрыто движение и запрещена парковка автомобилей по улице Окулова на участке от улицы Куйбышева до Комсомольского проспекта.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», спустя три года после присоединения Крыма к России всеобщая эйфория переросла в осознанное убеждение: принятое в 2014 году решение было верным. Такие результаты показал опрос: в 2017 году число тех, кто согласен с этим утверждением, достигло рекордной отметки.
С утверждением, что Крым – это Россия, согласны 97 % россиян, передают «Известия». Отказываются считать полуостров таковым 2 %, а 1 % не определился со своим мнением.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.