Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Пятьдесят семей пермских нефтяников вышли на старт корпоративных соревнований

Традиционные старты проводятся с 2006 года
Традиционные старты проводятся с 2006 года

ПЕРМЬ, 6 июня, ФедералПресс. Пятьдесят семей из четырнадцати организаций Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае приняли участие в традиционных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья».

Участники выступали в двух категориях – семьи с детьми 7-10 лет и семьи с детьми 11-13 лет. Они на площадке спорткомплекса имени Вениамина Сухарева соревновались в троеборье, в которое вошли баскетбол, дартс и полоса препятствий.

«Впервые мы провели эти соревнования в 2006 году в честь 15-летия компании. Я очень рад, что это стало доброй традицией – собираться в мае на семейные старты в спортивном комплексе имени Вениамина Платоновича Сухарева, которому и принадлежит фраза «ЛУКОЙЛ» – единая семья», – отметил Олег Третьяков, представитель президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае.

По итогам семейных стартов в старшей возрастной группе все призовые места заняли представители «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез». В младшей возрастной группе золото завоевала семья из пермского филиала «Буровой компании «Евразия», второе место заняла команда из «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», а тройку лучших замкнула семья из «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

 

Фото: ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.