Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Бюджет «Амкара» на сезон 2017-2018 составит 870 миллионов

Гаджи Гаджиев признал, что «Амкар» не до конца готов к сезону
Гаджи Гаджиев признал, что «Амкар» не до конца готов к сезону

ПЕРМЬ, 28 июля, ФедералПресс. «Амкар» провел пресс-конференцию, на которой рассказал о бюджете клуба и основных клубных проблемах, сообщает пресс-служба футбольной команды.

Гендиректор клуба Игорь Резвухин рассказал, что бюджет клуба на сезон 2017/18 составит 870 млн рублей. Генерального спонсора у клуба пока нет, его поиск продолжается. Напомним, бюджет клуба на прошлый сезон составил 800 млн рублей

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев отметил, что команда пока не готова к старту сезона, что и показали первые два матча с «Ахматом» (0:1) и «Анжи» (0:1). По его словам, это произошло по объективным причинам: некоторые игроки пропустили часть подготовительного периода. Опорная зона команды ослаблена из-за травмы Фегора Огуде и ухода Бранко Йовичича. Клуб продолжает поиски опорного полузащитника.

«К сожалению, возможности клуба в этом плане ограничены – в последнее время мы приглашали футболистов без опыта игры в премьер-лиге, и они прогрессировала. Но год на год не приходится», – заявил Гаджиев.

 

ФОТО: ФК «Амкар»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.