Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

В выходные на Северной дамбе Перми уложат верхний слой асфальта

На Северной дамбе завершается ремонт дороги
На Северной дамбе завершается ремонт дороги

ПЕРМЬ, 14 сентября, ФедералПресс. 16, 17 и 18 сентября будет закрыто движение всех видов транспорта по Северной дамбе в оба направления. Днем закрытие будет проводиться по полосам. Ограничение движения связано с укладкой верхнего слоя асфальта, сообщает пресс-служба администрации Перми.

16 сентября, с 6.00 до полуночи движение будет закрыто по направлению в центр города (спуск). 17 сентября также с 6.00 до полуночи по направлению из центра города (подъем). Изменится путь следования автобусных и троллейбусных маршрутов. Трамваи будут следовать без изменений.

В субботу, 16 сентября автобусы №№ 32, 68 и 77 в направлении центра будут следовать в объезд по бульвару Гагарина, улицам Революции и Николая Островского. В направлении Мотовилихинского района — без изменений. Троллейбус № 13 будет ездить через Южную дамбу.

17 августа, в воскресенье, изменятся схемы движения в сторону Мотовилихинского района. Автобусы №№ 32, 68 и 77 будут ездить по улицам Островского, Революции и бульвару Гагарина. В сторону центра города автобусы будут следовать по своим привычным маршрутам. Троллейбус № 10 будет курсировать через Южную дамбу в обоих направлениях.

ФОТО: gorodperm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.