Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Главой Орджоникидзевского района Перми стал Василий Поторочин

ПЕРМЬ, 23 октября, ФедералПресс. Орджоникидзевский район Перми возглавил Василий Поторочин.

Ранее чиновник был заместителем главы администрации. Прежний руководитель муниципального образования – Лилия Королева – станет начальником управления по вопросам общественного самоуправления и межнациональным отношениям, пишет Business Class.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что 19 октября, глава Перми объявил о кадровых перестановках в администрации города. Глава Свердловского района Вячеслав Торчинский вернулся в мэрию на пост замглавы – начальника департамент культуры и молодежной политики. Замглавы Перми Андрей Усов назначен главой Свердловского района.

Также пост руководителя Кировского района оставил Евгений Гилев, на его место назначен бывший глава контрольно-аналитического департамента Перми Владимир Хлебников Кроме того, принято решение, что Татьяна Михалева, ранее возглавлявшая управление по распоряжению муниципальным имуществом департамента имущественных отношений, будет назначена начальником департамента промышленной политики, инвестиций и предпринимательства. Она приступит к работе на новом месте 26 октября

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.