Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Профсоюз пермского «Протон-ПМ» подвел итоги работы за год

В профсоюзах региона состоят порядка 350 тысяч человек
В профсоюзах региона состоят порядка 350 тысяч человек

ПЕРМЬ, 24 ноября, ФедералПресс. Сегодня активисты профсоюза ПАО «Протон-ПМ» подвели итоги работы в 2017 году и отметили «День профсоюзной активности».

Основу профсоюзного движения предприятия аэрокосмической отрасли составляют молодые специалисты. Они выступают драйвером общественной и профсоюзной жизни компании.

В торжественном мероприятии собралось более шестисот человек. В своих выступлениях работники «Протона» отметили, что выработанные на предприятии традиции и принципы преемственности помогают молодежи быстрее влиться в рабочий коллектив и освоиться на предприятии. Лидеры профсоюза ПАО «Протон-ПМ» были награждены почетными грамотами и подарками.

Всего в профсоюзах Прикамья насчитывается 2377 первичек и 127 городских и районных организаций профсоюзов. В профсоюзах региона состоят порядка 350 тысяч человек. Треть из них – молодые работники, студенты и учащиеся.

 

Фото автора

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.