Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Избившему DJ Smash депутату увеличили срок

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ПЕРМЬ, 23 октября, ФедералПресс. Его признали виновным еще и в избиении студента.

Бывшему депутату Законодательного собрания Пермского края Александру Телепневу, «отличившемуся» в истории с избиением Андрея Ширмана, более известного как DJ Smash, увеличили срок. Суд установил, что в том же ночном клубе Телепнев несколько раз ударил 20-летнего студента. Ему назначили наказани в виде восьми месяцев обязательных работ, нос учетом уже вынесенного приговора, суд заменил их на два месяца в колонии-поселении, пишет РИА «Новости».

Напомним, громкий инцидент произошел 9 февраля вклубе «Дом культуры». Пословам Ширмана, нападению причастны бывший депутат краевого Заксобрания Александр Телепнев иего знакомый. Сам Телепнев насвоей страничке вFacebookопроверг все обвинения. Всообщении говорится: «Наднях посетил клуб «Дом культуры», вклубе встретил известного диджея Смеша, очень хорошо отношусь кнему иего творчеству, сделал пару селфи, сегодня узнал, что про меня вСМИ появилась дискредитирующая информация, все враньё!»

Тем не менее, суд признал его виновным: за избиение ди-джея Телепнев иего друг Сергей Ванкевич получили подва года колонии-поселения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.