Top.Mail.Ru
Общество
Псковская область
0

Михаил Ведерников почтил память погибших в Чечне разведчиков

ПСКОВ, 21 февраля, ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности Губернатора Псковской области Михаил Ведерников принял участие в митинге памяти воинов-разведчиков элитного подразделения псковского военного гарнизона, погибших при исполнении воинского долга.

Церемония состоялась на территории региональной воинской части, сообщает пресс-служба правительства Псковской области.

«Они погибли, защищая единство и суверенитет нашей страны. Их имена золотыми буквами вписаны в историю военной разведки. Наши с вами святая обязанность чтить память о них и рассказывать о тех событиях и их подвиге новым поколениям. Желаю всем мирного неба над головой, нашему спецназу — крепости духа и успехов в ратном деле защиты Отечества. Вечная память и слава нашим героям!», - сказал Ведерников.

Ранее Ведерников заявил, что будет увольнять чиновников за невыполнение его указаний. Он отметил, что чиновники должны тщательней высчитывать сроки выполнения указаний вышестоящих и просьб граждан. «Продление сроков – это форс-мажор», - сказал глава региона.

Фото: pskov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.