Top.Mail.Ru
Экономика
Ростовская область
0

БСМП Ростова потратит за обслуживание машин скорой помощи 212 миллионов

скорая помощь
Контракт заключается на 9 месяцев

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 ноября, ФедералПресс. БСМП в Ростове-на-Дону потратит более 212 миллионов рублей на обслуживание машин скорой медецинской помощи.

Заявку опубликовали на сайте госзакупок. Контракт планируется заключить с 1 января до 30 сентября следующего года. В список вошли 75 автомобилей скорой помощи классов «А» и «В», а также шесть реанимобилей. Средства будут выделены из средств обязательного медицинского страхования, сообщает donnews.ru.

В среднем обслуживание каждой машины обойдется в 2,5 миллиона рублей. Цена на «Газели» скорой помощи классов «А» и «В» начинается от 1,1 миллиона. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 4 декабря. Аукцион по выбору подрядчика пройдет спустя четыре дня.

«ФедералПресс» напоминает, что в конце лета Голубев выделил более 17 миллионов на объекты здравоохранения Ростовской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.