Top.Mail.Ru
Финансы
Ростовская область
0

Ростовские власти потратят пять миллионов на разработку стратегии развития города

мэрия Ростова
Фото: Wikimedia Commons, Вадим Анохин, CC-AS-3

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 12 января, ФедералПресс. Власти Ростова-на-Дону направят пять миллионов рублей на разработку стратегии социально-экономического развития города. Отметим, что уже объявлен соответствующий аукцион.

По информации, опубликованной на официальном сайте госзакупок, конкурс объявил департамент экономики города. Об этом пишет Don24.

На первом этапе необходимо будет дать оценку социально-экономическому развитию Ростова с 2013 по 2017 годы, выявить его конкурентные преимущества и проблемы. После чего исследователи должны разработать стратегию развития города до 2035 года. Также нужно определить цели, которые следует достичь в социальной, экономической и пространственной сферах; определить миссию города и разработать несколько сценариев развития. Научно-исследовательскую работу надо подготовить до конца 2018 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.