Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Подробности ДТП под Ростовом: погибли четыре человека

больница
11 из пострадавших госпитализированы

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 июня, ФедералПресс. Число погибших в дорожно-транспортном происшествии с участием двух автобусов, которое произошло в Неклиновском районе Ростовской области, выросло до четырех человек. Изначально было известно о двух погибших.

По информации официального представителя главка МВД по Ростовской области Натальи Устименко, за медицинской помощью обратились 23 человека. Об этом пишет РИА «Новости».

Отметим, что 11 из пострадавших госпитализированы. Среди них – один ребенок.

Как писал «ФедералПресс» ранее, сегодня произошла страшная авария на автодороге Самбек – Успенская в Ростовской области. На трассе столкнулись два автобуса и еще один автомобиль. Следователи приступили к проверке ДТП. Ранее сообщалось, что количество пострадавших в аварии 16.

Один из автобусов следовал по маршруту Донецк – Ростов-на-Дону, второй – по маршруту Алексеевка – Курган. В результате аварии один из автобусов перевернулся.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.