Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Стало известно, кто поджег дом под Ростовом, где погибли двое детей и беременная

СК
Фото: sledcom.ru

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 июня, ФедералПресс. Личность подозреваемого установлена.

Названа причина пожара в частном доме в Ростовской области, где погибли двое малолетних детей и несовершеннолетняя беременная девушка.

Минувшей ночью крупный пожар произошел в одном из частных домов в станице Егорлыкская. Во время проведения разборки и проливки строительных конструкций на месте пожара были обнаружены тела трех погибших.

По информации пресс-службы СК СКР по Ростовской области, в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемым является мужчина, устроивший пожар.

В ведомстве уточнили, что подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения, после конфликта со своей сожительницей разлил в коридоре дома горючую жидкость, после чего поджег ее. Сожительницу и самого поджигателя удалось спасти. А вот дети погибли.

Женщина, несмотря на полученные ожоги тела различной степени тяжести, смогла самостоятельно покинуть пределы жилища и спастись. Подозреваемый, 33-летний мужчина, получил ожоги и тоже был госпитализирован.

В настоящее время следователи проводят проверку.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.