Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Теперь и на Дону: в Батайске похищают детей на органы

ребенок
Фото: pixabay.com

БАТАЙСК, 27 сентября, ФедералПресс. Несколько недель назад подобные сообщения получали уже родители в Ростове.

В Ростовской области появилась информация о том, что детей похищают и продают на органы. По сообщениям, которые получают горожане в свои мессенджерах, это происходит в Батайске.

Информация «гуляет» по группам WhatsApp. Родители сильно волнуются за своих детей. При этом, в настоящее время о данных происшествиях в полиции ничего неизвестно. Так, в пресс-службе главного управления МВД России по Ростовской области прокомментировали, что сообщения о похищении детей на данный момент не поступали.

Несколько недель назад подобные сообщения получали уже родители в Ростове-на-Дону.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно такие сообщения уже получили жители Краснодарского края. Тогда в мессенджерах появилась информация, что были найдены тела двух маленьких девочек лет 6 – 8 лет, которые лежали на обочине дороги. Данное текстовое сообщение было подкреплено голосовым, в котором якобы учительница школы Новороссийска рассказывает, что стала свидетелем такого происшествия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.