Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

По факту обрушения стены в Новочеркасске началось следствие

Следователи начали проверку по факту обрушения здания в Новочеркасске

НОВОЧЕРКАССК, 4 января, ФедералПресс. Вчера вечером в офисном здании в Новочеркасске обрушилась стена. Пострадавших и погибших нет.

В Новочеркасске в четырехэтажном офисном здании по улице Буденновской частично обрушилась одна из стен. Обрушение случилось вчера вечером, около 18:30. Жилых помещений в здании не было.

Известно, что обвалилась часть стены над отделением банка, а в соседнем помещении, где располагался боулинг-клуб, в момент обрушения находились посетители, в том числе и дети. Посетителей боулинга экстренно эвакуировали, включив пожарную сигнализацию. Пострадавших и погибших нет. Причины обрушения до сих пор неизвестны.

На данный момент следственный комитет Ростовской области начал проверку по факту обрушения. Следователи провели осмотр места происшествия, вскоре будет назначена и проведена строительная экспертиза. Причины произошедшего будут установлены после проведения всех необходимых проверок, сообщает пресс-служба следственного комитета Ростовской области.

Кроме того известно, что собственную проверку начала и прокуратора Ростовской области. Об этом сообщил представитель ведомства корреспондентам «Life».

Фото: пресс-служба следственного комитета Ростовской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.