Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Назначен новый замглавы Ростова

Дмитрий Мамелко
Дмитрий Мамелко будет заниматься организационно-правовыми и кадровыми вопросами

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 января, РИА ФедералПресс. В администрации Ростова-на-Дону произошли кадровые изменения. Глава Ростова назначил нового зама.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе администрации столицы донского края, новую должность занял Дмитрий Мамелко. Он будет заниматься организационно-правовыми и кадровыми вопросами.

Как писал «ФедералПресс» ранее, глава администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев поручил оптимизировать и снизить расходы на 10 %. Сэкономленные средства будут направлены на решение реальных проблем города.

Справка «ФедералПресс»:

Дмитрий Мамелко ранее работал в департаменте охраны и использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов Ростовской области, затем в министерстве природных ресурсов и экологии региона.

С 2014 по 2016 годы занимал должность помощника министра, главного специалиста отдела кадровой и организационной работы министерства транспорта Ростовской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.