Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

В Ростове-на-Дону определили кандидатов на довыборы в заксобрание

В последний день зарегистрировались семь участников
В последний день зарегистрировались семь участников

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 марта, РИА ФедералПресс. В Ростовской области завершился прием заявлений для участия в предварительном голосовании по отбору кандидатур для выдвижения на довыборах депутатов Законодательного собрания от «Единой России». В последний день приема документов, 6 марта, зарегистрировались трое участников, рассказали «ФедералПресс» в пресс-центре партии.

Как рассказал председатель регионального оргкомитета по подготовке предварительного голосования, секретарь ростовского отделения партии, председатель ЗСРО Александр Ищенко, в числе последних зарегистрированных есть руководители крупных донских производственных предприятий и образовательных учреждений. Лидер донских единороссов отметил, что каждый из них прошел большой путь с начальных должностей и вплоть до руководящего поста. Он добавил, что среди новых участников есть также представитель рабочей профессии.

Добавим, ранее, 3 марта, были зарегистрированы первые четыре участника предварительного голосования, среди которых – как единороссы, так и беспартийные участники. Напомним, предварительное голосование состоится в марте в Новошахтинском одномандатном избирательном округе № 7 и Семикаракорском одномандатном избирательном округе № 12. Оно будет проходить по открытой модели, предусматривающей участие выборщиков от общественных организаций. Ищенко пригласил членов оргкомитета посетить в день предварительного голосования площадки в избирательных округах, на которых будут проходить встречи участников с выборщиками и непосредственно голосование.

Фото: пресс-служба ЕР

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.