Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Единороссы выдвинули на довыборах в гордуму Ростова Сергея Смирнова

Фото: er.ru

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 12 октября, ФедералПресс. Кандидатом от «Единой России» на довыборах депутата ростовской городской думы по Советскому одномандатному избирательную округу № 26 выдвинут Сергей Смирнов.

Соответствующее решение было принято 11 октября на заседании ростовского регионального отделения партии, сообщает пресс-служба.

Секретарь ростовского регионального отделения «Единой России», председатель ЗС Ростовской области Александр Ищенко напомнил, что специалист по антикризисному управлению, член партии Сергей Смирнов (Андреевич) накануне принял участие в конкурентном рейтинговом предварительном голосовании и получил наибольшее число голосов выборщиков. На той встрече Сергей Смирнов сообщил, что собирается решать проблемы ЖКХ, развитие социальной сферы и работать над повышением уровня общественной безопасности в округе.

В итоге члены регионального политсовета тайным голосованием выдвинули Смирнова кандидатом от партии на дополнительные выборы депутата городской Думы.

Также донские единороссы утвердили предвыборную программу партии на довыборах, включающую ряд первоочередных задач в избирательном округе. В числе этих задач: своевременное проведение капитального ремонта многоквартирных домов, модернизация образовательных учреждений округа, ремонт и оснащение оборудованием поликлиники № 20, ремонт детских и спортивных площадок, развитие дорожно-транспортной инфраструктуры.

Довыборы в гордуму пройдут 3 декабря.

Напомним, что ранее новым руководителем ростовского регионального исполкома «Единой России» стала Светлана Синякова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.