Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Ростовские депутаты согласовали назначение Долматова на пост главы Пролетарского района

Долматов
Фото: пресс-служба Ростовской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 декабря, ФедералПресс. Вчера, на 24-ом заседании городской думы Ростова-на-дону депутаты согласовали назначение главы администрации Пролетарского района Егора Долматова.

«ФедералПресс» ранее писал, что на прошлой недели в Ростове назначили нового главу Пролетарского района. Ранее Долматов занимал пост заместителя главы администрации Ворошиловского района.

Вчера народные избранники полностью согласовали назначение на должность главы администрации Пролетарского района города Ростова Егора Юрьевича Долматова, сообщает пресс-служба города.

  Справка «ФедералПресс»:

Долматов Егор Юрьевич родился 17 мая 1987 года.

В 2010 году окончил Южно-Российский государственный университет экономики сервиса по специальности «Бытовая радиоэлектронная аппаратура» с квалификацией «инженер». В 2016 году окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по направлению «Государственное и муниципальное управление» с квалификацией «магистр».

С 2011 по 2012 годы работал ведущим инженером МКУ «Управление автомобильных дорог Ворошиловского района» г. Ростова-на-Дону.

С февраля по октябрь 2012 года занимал различные должности в МУП «Благоустройство Кировского района города Ростова-на-Дону».

С 2012 по 2014 годы замещал должность главного специалиста Ростовского межрайонного отдела Административной инспекции Ростовской области.

С 2014 по 2015 годы работал заместителем директора МКУ «Управление автомобильных дорог Ворошиловского района» г. Ростова-на-Дону.

С 2015 года по 11 декабря 2017 года замещал должность заместителя главы администрации Ворошиловского района города Ростова-на-Дону.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.