Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Голубев провел первое заседание Совета по проектному управлению на Дону

совещание
Фото: пресс-служба Ростовской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 9 февраля, ФедералПресс. Губернатор Ростовской области Василий Голубев провел первое заседании совета. На нем шла речь о том, что план действий по внедрению системы проектного управления в регионе будет разработан до 15 марта.

Проектный метод управления – одна из инноваций, которую широко и повсеместно будут внедрять в органах госуправления с нынешнего года. Данный подход должен стать в госаппарате обычной практикой решения сложных межведомственных задач. Кроме проектного управления нужно будет также внедрить и командный подход к решению задач, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.

«В рамках проектных групп решения необходимо принимать быстро. Для этого их участники должны быть наделены особыми полномочиями и ресурсами. А значит, им понадобится соответствующее обучение», – сказал Голубев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.