Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Голубев назначил главного энергетика ЧМ-2018 в Ростовской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 марта, ФедералПресс. Губернатор Ростовской области Василий Голубев назначил главного энергетика чемпионата мира по футболу 2018 года в регионе.

Голубев подписал постановление о назначении главным энергетиком ЧМ-2018 заместителя губернатора Владимира Крупина. К числу основных задач у него входит координация и контроль деятельности органов власти, организаций, задействованных в обеспечении электроснабжения спортивных объектов и объектов социальной, транспортной, инженерной и иных инфраструктур, предназначенных для подготовки и проведения чемпионата, сообщает пресс-служба Ростовской области.

В администрации региона уточнили, что все решения, принятые главным энергетиком чемпионата мира, подлежат обязательному исполнению всеми организациями, обеспечивающими электроснабжение объектов ЧМ-2018, вне зависимости от формы собственности.

«ФедералПресс» напоминает, что более 100 миллионов потратил Ростов на подготовку к ЧМ-2018.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.