Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

В Ростовской области обсудили работу по противодействию коррупции

заседание
Фото: пресс-служба правительства Ростовской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 ноября, ФедералПресс. В Ростовской области прошло заседание. На мероприятии обсудили противодействие коррупции.

В начале недели губернатор Ростовской области Василий Голубев провел заседание региональной комиссии по координации работы по противодействию коррупции. Об этом сообщает пресс-служба правительства Дона.

На мероприятии присутствующие рассмотрели соблюдение антикоррупционного законодательства в органах власти Ростовской области и ведомственных организациях. Прокурор региона Юрий Баранов и руководитель следственного управления следственного комитета России по Дону Аслан Хуаде на заседании рассказали результаты проверок.

Кроме этого, на мероприятии выступил и начальник управления по противодействию коррупции при губернаторе Ростовской области Сергей Сериков. Он рассказал о собравшимся о соблюдении требований по предотвращению и урегулированию конфликта интересов.

«ФедералПресс» напоминает, что летом стала известна средняя стоимость взятки в Краснодарском крае. Она составила 311 тысяч рублей. При этом максимальный размер достиг 10 миллионов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.