Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

«Единая Россия» научит ростовчан разбираться в политике

едро
Единороссы научат ростовчан разбираться в политике

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 февраля, ФедералПресс. «Единая Россия» начала поиск инициативных и амбициозных молодых людей в свою команду. Их обещают научить проведению выборов и даже помочь стать кандидатами. Проект называется «ПолитСтартап». Набор открыт для людей, не старше 35 лет.

«Единая Россия» запускает новый проект, в котором могут участвовать все желающие, но только до 35 лет. Участникам обещают предать бесценный опыт участия в выборах. Для этого их разделят на две группы: кандидаты и технологи. Первых научат выдвигать свои кандидатуры, а вторых грамотно сопровождать предвыборные акции.

Проект называется «ПолитСтартап». По словам члена Генсовета партии, председателя ЗС РО Александра Ищенко, в Ростовской области есть желающие стать политиками, жить и работать в своих селах и городах, но им не хватает опыта, который есть у партии, и которым она готова безвозмездно поделиться с новичками.

«Приглашаем к участию в проекте неравнодушную, инициативную и амбициозную молодежь, – сказал Александр Ищенко. – чтобы единой командой работать на благо Дона».

Напомним, в это году в Ростове состоятся дополнительные выборы депутатов в четырех избирательных округах, в Азове, Батайске и Таганроге – изберут депутатов гордум.Однако сперва состоится предварительное голосование, на котором определятся кандидаты.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.