Top.Mail.Ru
Недвижимость
Ростовская область
0

Кушнарев посетил проблемные стройки Ростова

проблемные дома
Глава администрации дал поручения ускорить работу и вести постоянный детальный мониторинг по каждому из домов

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 сентября, ФедералПресс. Глава администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев посетил строительные площадки проблемных объектов. Все жилые дома находятся в разной степени готовности.

В рамках субботнего объезда города Кушнарев посетил проблемные объекты в Советском, Кировском и Ворошиловском районах Ростова. Дом на переулке Малый уже который год вызывает беспокойство не только «обманутых дольщиков», но и других жителей. Глава администрации поручил заместителю по вопросам строительства Олегу Маркитантову проработать все идеи для решения вопроса по завершению строительства дома, сообщает официальный портал городской думы и администрации города Ростова.

Такие же задачи были озвучены на объектах по улицам Королева, проспекту Стачки и Нагибина.

«Решение проблем обманутых дольщиков находится на моем личном контроле, поэтому по каждому дому мы ведем работу и регулярно информируем о ней жителей», – сказал Кушнарев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.