Top.Mail.Ru
Недвижимость
Ростовская область
0

После проверки ОНФ власти Красносулинского района нашли деньги на ремонт поликлиники

деньги
Сейчас под наблюдением врачей здесь находятся 27 больных

КРАСНЫЙ СУЛИН, 2 октября, ФедералПресс. Власти Красносулинского района Ростовской области нашли средства на косметический ремонт поликлиники. Деньги появились только после проверки активистами ОНФ.

Ранее крыша Садковской врачебной амбулатории была отремонтирована, однако другие проблемы были оставлены без решения. Здание требует срочного косметического ремонта, а также газификации помещений. Водонапорная башня находится в аварийном состоянии, отсутствуют пандусы на входе, из-за этого персонал переносит лежачих пациентов «на себе», сообщает rostovgazeta.

По словам руководства здания, стены учреждения перекошены, потолки буквально падают на сотрудников и больных, на потолках черная грибковая поросль, а санузлы в ужасном состоянии. Некоторые палаты были отремонтированы сотрудниками поликлиники.

Сопредседатель регионального штаба ОНФ Михаил Попов рассказал, что в этом году будут проведены дополнительные ремонтные работы. С 4 октября начнется прием заявок на ремонт котельной.

«ФедералПресс» напоминает, что ОНФ подвел предварительные итоги капремонта в Тюменской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.