Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

СМИ: донской коммерсант сделал селфи в гробу, чтобы не платить 2,5 миллиона

Гроб
Мужчина занял деньги на развитие бизнеса

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 сентября, РИА ФедералПресс. Предприниматель из Ростовской области имитировал свои похороны, чтобы не возвращать долги.

Владелец бизнеса по изготовлению надгробных памятников занял у своей знакомой 2,5 миллиона рублей на развитие. Через какое-то время женщина получило по электронной почте письмо с сообщением, что должник разбился на автомобиле в Европе. Письмо сопровождалось фотографией бизнесмена в гробу. Женщина смирилась с потерей денег, однако спустя некоторое время узнала, что коммерсант жив и снимает офис в Ростове-на-Дону, сообщает «Комсомольская правда».

Полицией было установлено, что от действий «покойника» пострадали еще несколько человек, которым были оказаны некачественные ритуальные услуги. Они также обратились в правоохранительные органы. В настоящее время коммерсант находится под домашним арестом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.