Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Во время матча «Ростова» в Лиге чемпионов на поле оказался банан

Банан
Матч завершился со счетом 2:2.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 сентября, РИА ФедералПресс. Во время вчерашнего матча Лиги чемпионов в Ростове-на-Дону между местным «Ростовом» и голландским ПСВ на футбольном поле оказался банан.

В кадр видеотрансляции матча этот эпизод попал в середине первого тайма. Отразился ли данный инцидент в послематчевом протоколе главного арбитра матча Клемана Тюрпена, пока неизвестно.

Матч завершился со счетом 2:2.

«ФедералПресс» напоминает: 9 сентября европейская федерация футбола (УЕФА) вынесла вердикт в связи с расистскими выкриками российских болельщиков во время матча квалификации Лиги чемпионов с нидерландским Аяксом. Ростовчане были наказаны проведением следующего матча (который состоялся вчера) частичным ограничением числа зрителей на стадионе.

В 2018 году в России пройдет чемпионат мира по футболу. Одним из городов-организаторов соревнования был выбран Ростов-на-Дону.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.