Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Ростовчане устроили массовую драку в центре города

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 января, РИА ФедералПресс. Полицейские пресекли массовую драку, которая произошла сегодня ночью в центре Ростова-на-Дону. В ней участвовали более десяти человек.

Инцидент произошел в ночь с 15 на 16 января на пересечении улицы Большая Садовая и Буденновский. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД России по Ростовской области.

Инцидент попал на видео, которое было опубликовано на YouTube. На кадрах видно, что полицейские вмешаллись в конфликт, а некоторые участники драки начали убегать с места происшествия.

Отметим, что, по предварительной информации, причиной конфликта стала словесная перепалка между двумя молодыми людьми. Однако, к ним на помощь пришла, так называемая группа поддержки.

Однако, беспорядки в центре города удалось пресечь наряду полиции. Сотрудники правоохранительных органов задержали двоих граждан. В отношении них были оформлены протоколы об административном правонарушении.

К счастью, в конфликте никто не пострадал.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.