Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Ростовчанка погибла во время сильного ливня

Ливень
От удара молнии девушка упала и ударилась об острый угол.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 апреля. В Ростове на пересечении переулка Соборного и улицы Козлова во время сильного ливня погибла молодая женщина.

Во вторник, 18 апреля, девушка разговаривала по телефону и в нее попала молния. После этого пострадавшая упала и ударилась головой об острый угол. Приехавшие на место происшествия медики констатировали смерть девушки. При ней оказались документы, согласно которым ростовчане было 35 лет, сообщает DonNews.

Официально смерть девушки от удара молнии не подтверждается. По данному факту проводится проверка. Следователь провел осмотр места происшествия и согласно предварительным данным, девушка упала и ударилась головой о землю и скончалась. Признаков того, что ростовчанка погибла от удара молнии, нет.

Ранее «ФедералПресс» написал, что в июне прошлого года, когда на город обрушился сильный ливень на Буденновском проспекте потоки воды сбили 14-летнюю школьницу с ног и бросили под колеса машины. От полученных травм девушка умерла.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.